网赌大全
当前位置: 首页 > 研究生工作 > 招生 > 正文
2021年硕士研究生招生第一批次待录取结果
作者: 发布时间:2021年03月30日 20:34:50 浏览数:

网赌大全于3月25---3月27日进行2021年研究生复试,按照学校及网赌大全的录取原则,现已完成第一批次考生的待录取工作,现公布第一批次待录取考生名单:

序号

考生编号

姓名

拟录取专业名称

备注



1

107321001682061

张苗苗

机械制造及其自动化



2

107321001681865

谢新雨

机械制造及其自动化



3

107321001682062

徐上壹

机械制造及其自动化



4

107321001681849

王艺博

机械制造及其自动化



5

107321001682065

苟志豪

机械制造及其自动化



6

107321001682043

王宝玺

机械制造及其自动化



7

107321001682251

黄娇娇

机械制造及其自动化



8

107321001681920

赵锐

机械制造及其自动化



9

107321001682052

王新哲

机械制造及其自动化



10

107321001682059

陈毅凡

机械制造及其自动化



11

107321001682347

梁涛

机械制造及其自动化



12

107321001682301

康凯

机械制造及其自动化



13

107321001682035

李鑫煜

机械制造及其自动化



14

107321001681940

张恩丞

机械制造及其自动化



15

107321001682037

荔志铭

机械制造及其自动化



16

107321001682036

韩云飞

机械制造及其自动化



17

107321001682404

孙守庆

机械电子工程



18

107321001682399

刘露

机械电子工程



19

106981611106325

张鹏超

机械电子工程



20

107321001682403

段兴媛

机械电子工程



21

102171000070463

陈乃康

机械电子工程



22

107321001682401

刘晶

机械电子工程



23

107321001682408

王晓军

机械电子工程



24

106981621721605

杨涛

机械设计及理论



25

101121000002259

梁争龙

机械设计及理论



26

106991622019899

杨江辉

机械设计及理论



27

100801012020189

刘崇强

机械设计及理论



28

107321001681936

陈方华

车辆工程



29

107321001682056

李志娟

车辆工程



30

107321001682050

窦文

车辆工程



31

107321001682070

马溢洁

车辆工程



32

107321001682367

滕泽旭

车辆工程



33

107321001682349

张剑鹏

车辆工程



34

107321001681807

马康州

车辆工程



35

107321001681895

权海锐

车辆工程



36

107321001681992

李亚平

车辆工程



37

107321001682068

周子景

车辆工程



38

107321001682049

温瀚斌

车辆工程



39

107321001681973

马国峰

车辆工程



40

107321001682275

梁振

车辆工程



41

104241530001722

孙永森

车辆工程



42

107321001682027

周琪

车辆工程



43

107321001682053

代旭鹏

车辆工程



44

107321001682071

达朝华

车辆工程



45

107321001682348

黎斌

车辆工程



46

107321001682324

尚佳瑞

车辆工程



47

107321001681854

邓虹

车辆工程



48

107321001682024

翁泽文

车辆工程



49

106131080200503

金洋

车辆工程



50

107321001682081

李强

车辆工程



51

107321001682054

董奕俊

车辆工程



52

107321001682066

刘涛

车辆工程



53

106131080200490

葛菲元

车辆工程



54

107321001682067

刘一凡

车辆工程



55

107321001681800

成滨

车辆工程



56

107321001682082

裴彤彤

车辆工程



57

106131080200491

郑凯一

车辆工程



58

107321001682329

张亚宁

车辆工程



59

107321001682084

文舵

车辆工程



60

107081161140702

叶金波

制冷及低温工程



61

103371210007506

罗桢啸

制冷及低温工程



62

101831214216020

赵汉卿

制冷及低温工程



63

102911210707867

朱利兵

化工过程机械



64

107321001681820

周宇

机械



65

107321001682005

侯亚琨

机械



66

107321001682016

张福新

机械



67

107321001681953

周涛

机械



68

107321001682126

安乐

机械



69

107321001681812

王学宗

机械



70

107321001681925

范崇勋

机械



71

107321001682102

张羽帆

机械



72

107321001682384

张展

机械



73

107321001681941

汤瑞

机械



74

107321001682134

马文礼

机械



75

107321001682116

余凡

机械



76

107321001681871

郝峰

机械



77

107321001681806

郑睿卿

机械



78

107321001682342

麦永飞

机械



79

107321001681867

郑天洋

机械



80

107321001681966

白博

机械



81

107321001681835

王文康

机械



82

107321001682133

姜彦哲

机械



83

107321001681948

王彤基

机械



84

107321001682228

李鲁博

机械



85

107321001682312

赵磊

机械



86

107321001681907

李孟

机械



87

107321001682351

张旭

机械



88

107321001682238

龙大洋

机械



89

107321001682160

钱小燕

机械



90

107321001682096

马理超

机械



91

107321001682190

罗成

机械



92

107321001681881

公沛霖

机械



93

107321001682170

刘盛

机械



94

107321001682336

张万

机械



95

107321001682142

王瑞邦

机械



96

107321001681962

付康

机械



97

107321001681954

吴昌靖

机械



98

107321001682282

赵立宁

机械



99

107321001681967

孙博伟

机械



100

107321001682155

和永峰

机械



101

107321001682095

张宇景

机械



102

107321001681971

马仲哲

机械



103

107321001681950

王川豪

机械



104

107321001682186

吕强

机械



105

107321001681821

彭文瑾

机械



106

107321001682159

苏西西

机械



107

107321001682113

张跃

机械



108

107321001682267

杨博文

机械



109

107321001682167

李金龙

机械



110

107321001682092

赵钰山

机械



111

107321001682377

车王建

机械



112

107321001681898

冉佳佳

机械



113

107321001681823

魏祎

机械



114

107321001681869

金荣程

机械



115

107321001681826

唐晨阳

机械



116

107321001682178

张睿

机械



117

107321001682304

李保伟

机械



118

107321001681942

李吉斌

机械



119

107321001682176

冯廷伟

机械



120

107321001681996

高原

机械



121

107321001681968

李建航

机械



122

107321001682303

郭鑫

机械



123

107321001682188

贺一倓

机械



124

107321001682094

马文杰

机械



125

107321001681888

胡明帅

机械



126

107321001682352

闫继亮

机械



127

107321001681915

罗程宇

机械



128

107321001681851

满世浩

机械



129

107321001682266

陈光东

机械



130

107321001682139

韩明辉

机械



131

107321001682205

杨秋霞

机械



132

107321001681833

刘子扬

机械



133

107321001682183

马路顺

机械



134

107321001682141

张振彬

机械



135

107321001682298

张浩楠

机械



136

107321001682018

桑吉隆

机械



137

107321001681856

张灵馨

机械



138

107321001682310

陈昕

机械



139

107321001682232

李彦林

机械



140

107321001682388

贾磊

机械



141

107321001682163

董耀卿

机械



142

107321001682223

谢剑龙

机械



143

107321001682372

张永武

机械



144

107321001681923

王龙泽

机械



145

107321001681844

董志宇

机械



146

107321001682345

王涛

机械



147

107321001682132

张晓英

机械



148

107321001681837

邓航

机械

士兵专项计划


149

107321001682177

张继龙

机械



150

107321001682218

马宏博

机械



151

107321001682341

李彦博

机械



152

107321001682306

李元晋

机械



153

107321001682111

蒋舜耀

机械



154

107321001681843

高崇

机械



155

107321001682173

谢科迪

机械



156

107321001681970

刘康林

机械



157

107321001682175

郭佑明

机械



158

107321001682101

张继雄

机械



159

107321001682355

祁增宏

机械



160

107321001682263

李杰

机械



161

107321001682259

赵雅

机械



162

107321001682316

汪鑫生

机械



163

107321001682110

张鹏义

机械



164

107321001682353

陈小东

机械



165

107321001682098

许中成

机械



166

107321001681883

张庆民

机械



167

107321001681841

杜喜哲

机械



168

107321001682185

杨文强

机械



169

107321001682385

白杰

机械



170

107321001682370

王泽太

机械



171

107321001681999

王全

机械



172

107321001682010

王小卓

机械



173

107321001682125

史旭亮

机械



174

107321001682319

李若红

机械



175

107321001682146

田志雄

机械



176

107321001682166

席回归

机械



177

107321001682334

刘永翰

机械



178

107321001681874

付文斌

机械



179

107321001682156

王小亮

机械



180

107321001682136

谢梦凡

机械



181

107321001681842

郑冬

机械



182

107321001681932

赵斌

机械

士兵专项计划


183

107321001682358

吴应金

机械

非全日制


184

107321001682449

张泽宇

能源动力



185

107321001682464

赵凯凯

能源动力



186

107321001682448

乔佳豪

能源动力



187

103841215109684

文涧

能源动力



188

100051621612204

李祖放

能源动力



189

100051410209931

张航敏

能源动力



190

104251540007014

高利军

能源动力



191

107321001682447

于泽文

能源动力



192

107321001682450

谢尚奎

能源动力



193

102521210000526

乔盼瑜

能源动力



194

103191320805748

黄严昊

能源动力



195

101411371511035

李树元

能源动力



196

107321001682465

孙琦

能源动力



197

100791000001153

刘旭华

能源动力



198

107101370109220

曹高源

能源动力



199

107321001682461

李卓瑶

能源动力